ОЧЕНЬ МНОГО  АККАУНТОВ!! ОПИСАНИЕ  СНЕГА   СРОЧНО!! ТОЛЬКО  САМИМ!!!В Форме  рассказа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег белый и пушистой.Когда вечером идешь домой с улицы,то замечаешь какой он красивый.Он блестит,и как-бутдо сияет.Эмм больше не знаю.
Гость
Выхожу я из дома и вижу, что все вокруг покрыто снегом. Немного жмурюсь от того, что он ярко заискрился на солнышке, которое на мгновение успело выглянуть из-за туч. За одну ночь серый, скучный пейзаж покрылся белоснежным ковром и преобразился до неузнаваемости. Затем я осторожно шагнув на этот ковер, начинаю идти в сторону леса. Слышится приятный хруст нетронутого снега под моими ногами. Ускоряю шаг. Добежав до высоких сосен, меня охватывает чувство восхищения от уведенной мною картины. Деревья, окутанные в белоснежные покрывала, предстали передо мной во всей красе. А как все выглядит там в глубине? Подумав, я иду дальше. Вдруг нечаянно задеваю ветку кустарника. Бесчисленное множество снежинок, поблескивая, полетели вниз. Несколько случайно попали на мой рукав, и я рассматривая ближе, как всегда, удивился очень их симметричному строению, которое не сможет изобразить даже самый искусный художник. И нет ведь ни одной похожей снежинки на свете!  Налюбовавшись, я оглянулся вокруг. Все выглядело словно в сказке. Ветки сосен прогнулись под тяжестью снега, который местами опадал с них. Снова тишина. Вот прошло около часа моей прогулки по лесу и зачарованный всем тем, что увидел, я пошел домой писать сочинение о первом снеге.