ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДО ЗАВТРА!!1 ПОМОГИТЕ!!Напишите эффективную программу, которая по двум данным натуральным числам p и q не превосходящим 30 000, подсчитывает кол-во натуральных чисел с последней цифрой 0 на интервале (p,q) (н...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДО ЗАВТРА!!1 ПОМОГИТЕ!! Напишите эффективную программу, которая по двум данным натуральным числам p и q не превосходящим 30 000, подсчитывает кол-во натуральных чисел с последней цифрой 0 на интервале (p,q) (не включая концы интервала) Программа получает на вход 2 натуральных числа p и q, при этом гарантируется, что 1≤p
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код программы для С#. Думаю при желании можно запросто переписать на любой другой язык программирования. Console.WriteLine("Введите p");  double p = Convert.ToInt16(Console.ReadLine()); Console.WriteLine("Введите q"); double q = Convert.ToInt16(Console.ReadLine()); int c = 0;    double x = 0;   for (double i = p + 1; i < q - 1; i++) { x = i % 10; if (x == 0) c++; }            Console.WriteLine("----------------");    Console.WriteLine("Количество натуральных чисел с последней цифрой 0 на отрезке (p,q) = "+ c);                Console.ReadLine(); При желании могу скинуть уже готовую программу.