ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! разбор предложения: к несчастью , мы еще попали в бурелом. И слово по составу : пытались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы -подлежащее, попали - сказуемое, в бурелом- обстоятельство, к чему- дополнение. пыт- корень, ал- суффикс, ись- окончание
Гость
К несчастью - вводные слова, членами предложения не являются Мы - подлежащее Попали - сказуемое В бурелом - обстоятельство