ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ИМЁН СУЩ.:ЭТО МГЛА; ПО НЕБУ; ОДЕЖДОЮ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгла (что) начальная форма (что) мгла сущ неодушевлённое женс род единственное число 1 скл  иминительный падеж  по небу (по чему) начальная форма ( что) небо сущ неодушевлённое сред род единственное число 2 скл иминит падеж  одеждою (чем) начальная форма (что) одежда сущ неодушевлённое женск род единственное число 1 скл иминит падеж