ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!! 1. Укажите множество действительных чисел, соответствую¬щее записи: а) А = {х|3х - 2 больше 0}; в) Х= {х|-3 ≤ х меньше 9, х Є Z}; д) С={х|х2-5х+6 = 0}; 2. На множестве E всех букв русского алфавит...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!! 1. Укажите множество действительных чисел, соответствую¬щее записи: а) А = {х|3х - 2 > 0}; в) Х= {х|-3 ≤ х < 9, х Є Z}; д) С={х|х2-5х+6 = 0}; 2. На множестве E всех букв русского алфавита заданы множе¬ства А, В, С: А = {ё,к,л,м,н}; В = { ё,з,л,к,о}; С = {б,ы,ч,о,к}. Найдите следующие множества и изобразите их кругами Эйлера: а) А ∩ В; в) (А∩В)UС; д) E\(AUBUС); 6)AUB; г) (АUС)∩В; е) E\(А∩В∩С). 3. Введите обозначения и запишите высказывание на языке алгебры логика. с помощью таблицы истинности установите являются ли они тождеством: а) "если электростанции прекратит подачу тока, то предприятие остановится, а если оно остановится то понесет большие убытки" и " если электростанция остановится то предприятие понесет большие убытки" б) " если по проводнику проходит электрический ток, то вокруг проводника образуется магнитное поле, но вокруг проводника не образуется магнитное поле" и "по проводнику не проходит электрический ток"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой класс и какой автор учебника скажи!