!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!     укажите наиболее характерные черты отраслевой и территориальной структуры промыленности крупных развитых стран европы.     !!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа на привозном сырье. Высокая степень автоматизации производства. Близость к потребителю, для уменьшения затрат на транспортировку. Кооперирование производств и разделение труда.
Гость
Работа на привозном сырье.  Высокая степень автоматизации производства.  Близость к потребителю, для уменьшения затрат на транспортировку.  Кооперирование производств и разделение труда.