ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!согласны ли вы с утверждением: массовому производству должно соответствовать массовое потребление? ответ обоснуйте.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! согласны ли вы с утверждением: массовому производству должно соответствовать массовое потребление? ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, т . к . большое производство влечет за собой большое потребление, если большого потребления не будет, то производство идет в убыток