Очень срочно нужен краткий пересказ произведения Чехова А.П. "Толстый и Тонкий", за ранее спасибо за помощь. Желательно очень короткий пересказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вокзале случайно встречаются бывшие школьные приятели -Толстый и Тонкий. Вспоминают детство, общаются и вдруг выясняется, что Толстый уже дослужился до довольно высоко чина. Тонкий в приступе подобострастия и чинопочитания доводит Толстого до тошноты. Конец рассказа и дружбы...