Очертите правилные полажения а)Существует всепожирающие бактерии б) получение мацони из молока является результатом воздействия уксуснокислых бактерий в) с помощью гнилостных бактерий образуется плодородный слой земли г) вызыва...

Очертите правилные полажения а)Существует всепожирающие бактерии б) получение мацони из молока является результатом воздействия уксуснокислых бактерий в) с помощью гнилостных бактерий образуется плодородный слой земли г) вызываемый бактериями процесс брожения может быть полезным или вредным плизззззз помогите какой из них правильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) вызываемый бактериями процесс брожения может быть полезным или вредным