Одеяло убежало улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня.Над именам

Одеяло убежало улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня.Над именами существительными укажи род число Выдели окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка как лягушка ускакала от меня. Одеяло - окончание о, единственное число, средний род. Простыня - окончание я, единственное число, женский род. Подушка - окончание а, единственное число, женский род. Лягушка - окончание а, единственное число, женский род.