Одгадай загадки. какие глаголы помогли тебе найти отгадки   Разноцветное (что) коромысло (сущ) над р...кой (что сделало) повисло. Над маленькой избушкой в...сит хлеба краюшка.Он в п...лях шумит пшеницей и л... тит крылатой птиц...

Одгадай загадки. какие глаголы помогли тебе найти отгадки   Разноцветное (что) коромысло (сущ) над р...кой (что сделало) повисло. Над маленькой избушкой в...сит хлеба краюшка.Он в п...лях шумит пшеницей и л... тит крылатой птицей. Бусы красные висят, из кустов на нас гл... дят.   Вставь пропущенные буквы найди в предложении главные члены. Какими частями речи являются подлежащее и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Коромысло-подлежащее, выражено существительным, повисло-сказуемое, выражено глаголом. 2)Караюшка-подлежащее, выражено существительным, вИсит-сказуемое, выражено глаголом. 3)Он-подлежащее, выражено  местоимением, шумит, лЕтит-сказуемое, выражено глаголом. 4)Бусы-подлежащее, выражено существительным, висят, глядят-казуемое, выражено глаголом.