ОДГАДАЙ ЗАГАДКУ . подходила , грохотала, стрелы на поле метала . нам козалось ,шла с бедой , окозалось-шла с водой . подошла да пролелась- вдоволь пашня напилась . (т--а.) (((простите за грамотность))...
ОДГАДАЙ ЗАГАДКУ . подходила , грохотала, стрелы на поле метала . нам козалось ,шла с бедой , окозалось-шла с водой . подошла да пролелась- вдоволь пашня напилась . (т--а.) (((простите за грамотность))) определи время у выделенных глаголов , ((СРОЧНО НУЖНО))
Ответ(ы) на вопрос:
ответ : тучаааааааааа))))))))))))
ответ туча)))))))))))))))))))))))))
прошедшее время