ОДГАДАЙ ЗАГАДКУ . подходила , грохотала, стрелы на поле метала . нам козалось ,шла с бедой ,  окозалось-шла с водой . подошла да пролелась- вдоволь пашня напилась .                         (т--а.)   (((простите за грамотность))...

ОДГАДАЙ ЗАГАДКУ . подходила , грохотала, стрелы на поле метала . нам козалось ,шла с бедой ,  окозалось-шла с водой . подошла да пролелась- вдоволь пашня напилась .                         (т--а.)   (((простите за грамотность))) определи время у выделенных глаголов ,  ((СРОЧНО НУЖНО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : тучаааааааааа))))))))))))
Гость
ответ     туча))))))))))))))))))))))))) прошедшее время