Одгадай загадку . Выпишиглагол настоящего временив один столбик,а глаголыбудущем времени-в один столбик Мету метуне вымету несу несу не вынесу. Растёт она вниз головою не летом растет а зимою Но солнце ее припечет заплачет она ...

Одгадай загадку . Выпишиглагол настоящего временив один столбик,а глаголыбудущем времени-в один столбик Мету метуне вымету несу несу не вынесу. Растёт она вниз головою не летом растет а зимою Но солнце ее припечет заплачет она и умрет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 загадка-воздух 2-сосулька