Реши орфографические задачи. Перепиши предлоги и существительные (местоимения) в нужной падежной форме. Пример: В этом году (в)области (химия) в области химии было сделано много открытий. 1. Я поступаю с..гласно (указание) . ...

Реши орфографические задачи. Перепиши предлоги и существительные (местоимения) в нужной падежной форме. Пример: В этом году (в)области (химия) в области химии было сделано много открытий. 1. Я поступаю с..гласно (указание) . 2. Воин бросился (на)перерез (противник). 3. Отряд расположился (в)близи (опушка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я поступаю согласно указанию. 2. воин бросился наперерез противнику. 3. отряд расположился вблизи опушки.