Подбери к каждому прилогательному подходящее по смыслу существительное дивный-чудный-прекрасный(голос,картина,пальто).студёный,морозный,холодный(вода,утро,чай)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дивная картина, чудное пальто, прекрасный голос студеная вода, морозное утро, холодный чай
Гость
Дивный голос,прекрасная картина,чудное пальто,студёная вода,морозное утро,холодный чай