Ребята Как оформить задачу и решить ее упаковки карандашей по 12 штук в каждой уложили в коробку Сколько карандашей вместилось в коробку если их уложили в 4 ряда по 5 упаковок в каждом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5•4= 20( упаковок можно положить в коробку) 2)20•12=240(карандашей поместится в коробку) Ответ240 карандашей поместится в коробку.