Один человек из ВК разыгрывал iphone 6s и спросил какой у меня город это значит То что я выиграла?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА МОЖЕТ ТЫ И В ПРАВДУ ПОБЕДИЛ КОНУРС ,А МОЖЕТ ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ БЫВАЮТ ЖЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ .
Гость
Возможно, да!)
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в стране много ТАКИХ мошенников! Это, конечно, не мое дело, но я не советую тебе давать свой адрес!
НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ! УДАЧИ!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))