Один из самых распространённых видов транспорта. При неблагоприятных условиях, в случае резкого торможения и в некоторых других ситуациях может произойти авария. Из-за сравнительно небольшой скорости и малой маневренности - эт...

Один из самых распространённых видов транспорта. При неблагоприятных условиях, в случае резкого торможения и в некоторых других ситуациях может произойти авария. Из-за сравнительно небольшой скорости и малой маневренности - это наиболее безопасные виды общественного транспорта. Однако электрическая тяга создаёт опасность поражения током. (По моему это электричка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автомобиль 2 я тоже думаю электричка