Один из углов, которые получаются при пересечение двух параллельных прямых секущей, равен 30°. Может ли один из остальных семи углов равняться 70°?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из углов, которые получаются при пересечение двух параллельных прямых секущей, равен 30°. Может ли один из остальных семи углов равняться 70°? Сма ушлов должна быть ровна 180 градусов