Один из углов образованных пересекающимися хордами равен 70 градусов . найдите сумму углов смежных данному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к углы смежные и сумма смежных уголв =180* то, каждый смежный угол к углу = 70*, будет = 110* Как оформлять сам(а) знаешь опс, не до конца... ну здесь логично, сумма углов, смежных данному -> 110*+110*=220*