Один из углов, образовавшийся при пересечении двух параллельных прямых третьей прямой, равен 65 градусов.Найдите остальные углы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй угол  = 180-65 = 115 А в соответствии со свойствами параллельных прямых - 2 других угла (образованных с другой прямой), будут такими же - 115 и 65 градусов соответственно