Один из видов внешних миграций  населения получил наименование "утечка умов". Существуют различные мнения о роли этого вида миграций:1) "Утечка умов" — это благо для страны;2) Государство не должно вмешиваться в миграционные пр...

Один из видов внешних миграций  населения получил наименование "утечка умов". Существуют различные мнения о роли этого вида миграций: 1) "Утечка умов" — это благо для страны; 2) Государство не должно вмешиваться в миграционные процессы; 3) Необходимо регулировать процесс "утечки умов", в том числе и на межгосударственном уровне. Что думаете вы по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утечка умов не благоприятно для страны