Один из внутренних односторонних углов, образованных параллейными прямыми A и B и секщуй C равен 117 градусов. На сколько градусов этот угол больше другого внутреннего одностороннего угла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если угол равен 117 градусов, то другой внутренний односторонний равен 180-117=63.Угол первый больше угла второго на 117-63=54 градуса.