Один кабан с 6 овец настроил 24 кг шерсти а другой с 8 овец 40 кг. какой из кабанов настроил больше шерсти с одной овцы? на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:6=4(кг) с одной овцы первый кабан. 2)40:8=5(кг) с одной овцы второй кабан. 3)5-4=1(кг) Ответ: второй кабан настроил больше шерсти на 1 кг.
Гость
1) 24:6=4 (кг) настриг первый чабан с каждой овцы2)40:8=5(кг) настриг второй чабан с каждой овцы3) 5-4=1( кг) второй настриг больше на 1 кгответ: на 1 кг больше.