ОДИН КГ КОНФЕТ СТОИТ 150 РУБЛЕЙ . КУПИЛИ N КГ КОНФЕТ . СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ДЕНЕГ , ЕСЛИ ВСЕГО БЫЛО M РУБЛЕЙ ?! СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ ОСТАТКА !

Гость
1кг -150руб nкг - купили m руб- было c руб - осталось С=m-(150·n)
Гость
Остаток = М:(150·N) _________________