Один килограмм баранины стоит 250 рублей. бабушка купила 2 кг 300 г говядины и три килограмма капусты по 24 рубля. сколько денег у бабушки осталось после этих покупок, если до этого у нее было 1000 рублей?
Один килограмм баранины стоит 250 рублей. бабушка купила 2 кг 300 г говядины и три килограмма капусты по 24 рубля. сколько денег у бабушки осталось после этих покупок, если до этого у нее было 1000 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
250*2,3=575
3*24=72
575+72=647
1000-647=353
Не нашли ответ?
Похожие вопросы