Один литр подсолнечного масла весит 920г. Каков вес 1/4(одна четвертых) литра подсолнечного масла? и еще, Мотоцикл проехал 26 Км, что составляет 1/4(одна четвертых) часть намеченного маршрута. сколько километров должен был прое...

Один литр подсолнечного масла весит 920г. Каков вес 1/4(одна четвертых) литра подсолнечного масла? и еще, Мотоцикл проехал 26 Км, что составляет 1/4(одна четвертых) часть намеченного маршрута. сколько километров должен был проехать мотоцикл? догадки есть, но точно незнаю и прошу вас, даю 13 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ 230 г. 2) Ответ 94 км.
Гость
Про масло. 1. 920:4*1=230(г)- одна четвертых масла Про мотоцикл. 1. 26:1*4=104(км)- длина маршрута