Один маленький мальчик задал мне вопрос:" а правда, что Бог живет в Солнце?". меня это очень поразило и удивило!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..,а ещё один дитятя сказал, что его создал Бог... такому и наставники не нужны..., ибо Истина в сердце его...
Гость
Он прав! Солнце наше ВСЁ!:)
Гость
А где твой вопрос.. . Исаия 60:19...
Гость
Бог есть Дух. Значит все от Него, все Им и все к Нему. Он во всем.
Гость
Маленькие дети до 3 лет а иногда до 5 знают истину, но так как их мозг еще не развит они не могут ее рассказать а при развитие мозга в обще теряют ее.
Гость
Мудрость Божия в немощи совершается.
Гость
странный мальчик.. когда я был маленький мои философские интересы не заходили дальше выяснений вопросов про письку...
Гость
А как его удивил Ваш ответ )))))))))))))))))))
Гость
Бог живет везде