В церковь без креста нельзя? Нежелательно вроде???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желательно надеть
Гость
нельзя
Гость
А как тогда креститься, если без креста не заходить?)) ) Я не крещеная, креста, естествено, никогда не носила, а в церковь захожу, когда захочу, без проблем.
Гость
Нежелательно, но можно .
Гость
туда пруцца все, кому не лень!.. . ....с крестом, без креста... . ...так что вопрос личный... . ...можно сказать вопрос вкуса!...
Гость
В Православную - не желательно.
Гость
Возьми крест свой и следуй за Иисусом, а в церковь иди благодарить за все плохое и хорошее, и прославить Того, ради Кого ты несешь этот крест.
Гость
Церковь есть тело Христа..., а Он не смотрит на внешнее одеяние...
Гость
Бог - един ...храмы разные.... я в церьковь хожу с полумесяцем ...исповедаю ислам- мой путь к Нему лежит этой дорогой... и мне жаль тех кто с пеной у рта доказывает что его религия самая верная... не выношу фанатизм ...и традиции точнее церемонии придуманы людьми в "рясе. "...единственная догма это 7 заповедей...
Гость
Если крещены?
Гость
Без креста? ))) Сразу представил себе человека тащащего на спине огромный крест, и входящего с ним в церковь. )))