Верующие, вот интересно, у вас лицензионное программное обеспечение на компе, или ворованное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лицензионное всё, от ОС до игр. Серьёзно. 2.Религия у меня своя, я не христианин (не мусульманин и т. д.).
Гость
с рутрекера )))
Гость
Не скажу.... какое Господь мне послал....
Гость
Ага, там ещё такая бумажечка с циферками и ещё блестящая полосочка из фольги-как на денежках! А всё вместе похоже на бумажечку, что для некоторых "сапиенсов" на бутылочки клеят, -как их?, -а, вот! -акцизные марочки!
Гость
Так тебе и напишут правду!
Гость
Какое установили.. . а фильмы на дисках я тоже в ларьке покупал...
Гость
Лицензионное.
Гость
Кх-м.. . А лицензионное ПО и глубина веры они вообще как - ?)))) Вы не из Микрософта случайно?!
Гость
Лицензионное. Чечтность должна быть во всем.
Гость
Не переживайте, верен в малом, над многим будет поставлен.
Гость
Свободное...
Гость
Стараниями одной фирмы это не зависит от вероисповедания. Покупаешь ноут - вот те виста, трахайся на здоровье, раб.
Гость
...верю, что лицензионное...
Гость
Я купил комп с установленной виндой.
Гость
Лицензионное. ) Проверять будете?)