Самое удивительное чудо совершенное Иисусом Христом ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воскркшение.
Гость
всему миру сумел голову заморочить
Гость
Учение, которое он имел от Отца, повлияло на миллионы умов мира!
Гость
если он действительно был, то чудо, что он позволил людям написать библию а коль уж эта книга существует, то значит, что ему либо было безразлично, либо он существует только в библейских легендах
Гость
То, что Его Учение, в которое верили 2000 лет назад всего несколько оборванцев, распространилось по всему Свету и верят и следуют толпы людей (от безграмотных до ученых)
Гость
Это то что Он простил мне мои грехи и возродил к новой жизни с Ним.
Гость
Прощение всех.
Гость
столько лет все верят этой сказке для рабов
Гость
Рождение.