Удаляют острые актуальные вопросы. Почему? Почему удален вопрос об абортах, как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда удаляют совершенно безобидные вопросы, что уж говорить про актуальные....
Гость
потому что модератор ярый противник абортов например
Гость
аборт - это убийство . почему удаляют вопрос об убийстве ?
Гость
А здесь быспрыдел патаму шта .. люди о которых вы догадываетесь просто отыгрывают здесь чувство своей значимости - чего у них в жизни нет..
Гость
....потому что есть правила... . ...не нравицца - создай свои вопросы и ответы.... со своими правилами....