ОДИН МЕЛЬНИК ОСТАВИЛ СВОИМ ТРЕМ СЫНОВЬЯМ НЕБОЛЬШОЕ НАСЛЕДСТВО -МЕЛЬНИЦУ,ОСЛА И КО

ОДИН МЕЛЬНИК ОСТАВИЛ СВОИМ ТРЕМ СЫНОВЬЯМ НЕБОЛЬШОЕ НАСЛЕДСТВО -МЕЛЬНИЦУ,ОСЛА И КОТА . БРАТЬЯ СРАЗУ ЖЕ ПОДЕЛИЛИ ОТЦОВСКОЕ НАСЛЕДСТВО:СТАРШИЙ БРАТ ВЗЯЛ СЕБЕ МЕЛЬНИЦУ, СРЕДНИЙ -ОСЛА , А МЛАДШЕМУ ДАЛИ КОТА .
Гость
"Кот в сапогах", Шарль Перро.