ОДИН ОХОТНИК ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ МУЗЫКУ И СТАРАЛСЯ САМ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ. ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР ЧИТАТЕЛЮ? ОПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА. ЗАДАЙ ПО ТЕКСТУ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ, НАСКОЛЬКО ТОЧНО ТВОИ ОДНОКЛАСС...
ОДИН ОХОТНИК ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ МУЗЫКУ И СТАРАЛСЯ САМ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ. ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР ЧИТАТЕЛЮ? ОПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА.
ЗАДАЙ ПО ТЕКСТУ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ, НАСКОЛЬКО ТОЧНО ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ ПОНЯЛИ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ.
Гость
ЛОгика если охотнику нравиться музыка то он хочет ее слышать больше а если ему некому играть он может научиться ее играть