Один отрезок 10 см.а другой 7.Какой из них длиннее и на сколько сантиметров?надо решить задачу разными способоми,первый способ конечно известен 10 -7=3(см),а вот какой нибудь ещё способ есть? мы честно говоря не можем понять,вт...

Один отрезок 10 см.а другой 7.Какой из них длиннее и на сколько сантиметров?надо решить задачу разными способоми,первый способ конечно известен 10 -7=3(см),а вот какой нибудь ещё способ есть? мы честно говоря не можем понять,второго способа?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-10 см 2.- 7 смкакой длиннее?  1) 10-7=3ответ: на 3 сантиметра один короче/длиннее другого