(один ответ...желательно правельный х)) Светло любивое растение:1.Кислица 3.Ветреница 2.Тюльпан 4.Земляника Теневыносливое растение:1.Кислица 3.Пшеница2.Тюльпан 4.Земляника Засухоустойчив...
(один ответ...желательно правельный х)) Светло любивое растение:
1.Кислица 3.Ветреница 2.Тюльпан 4.Земляника Теневыносливое растение:
1.Кислица 3.Пшеница
2.Тюльпан 4.Земляника
Засухоустойчивое растение:
1.Кислица 3.Кувшинка
2.Молодило 4.Калужница Влаголюбивое растение:
1.розгоз 3.ковыль
2.очиток 4.олеандр Тенелюбивое растение: 1.кислица 3.пшеница 2.тюльпан. 4.земляника Экологический фактор изучает:
1.Строение организмов 2.Функции организмов и тканей 3.Индивидуальное развитие огранизмов
4.Отношение организмов между собой и окружающей средой.
Ответ(ы) на вопрос:
Тюльпат, Пшеница, Молодило, Рогоз, Кислица Отношение организмов между собой и окружающей средой
1. Ответ: 2). 2. Ответ: 3). 3. Ответ: 2). 4. Ответ: 1). 5. Ответ: 1). 6. Ответ: 4). Ответы я точно знаю.