Один писатель за день пишет ... страниц. А второй-... страниц. Через несколько дней выяснилось, что второй написал на ... страниц больше, чем первый. Сколько страниц написал каждый писатель за эти дни? Решение: 1) 12-8=4(с.) 2)...

Один писатель за день пишет ... страниц. А второй-... страниц. Через несколько дней выяснилось, что второй написал на ... страниц больше, чем первый. Сколько страниц написал каждый писатель за эти дни? Решение: 1) 12-8=4(с.) 2) 36:4=9(д.) 3) 9*12=108(с.) 4) 8*9=72(с.) Не уверена в своём выборе. Помогите вставить подходящие числа в условие задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один писатель за день пишет 8 страниц. А второй-12 страниц. Через несколько дней выяснилось, что второй написал на 36 страниц больше, чем первый. Сколько страниц написал каждый писатель за эти дни?