Один покупець купив яблуко і сок за 48 грн, другий покупець купив 2 яблука і сок за 64 грн. Скільки коштує яблуко?

Один покупець купив яблуко і сок за 48 грн, другий покупець купив 2 яблука і сок за 64 грн. Скільки коштує яблуко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-48=16 стоит яблоко,
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы