Один пример административного права,семейного права,гражданского права,уголовного права,финансового права!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адм:нарушение ПДД Семейное:обязанности родителей в воспитании детей Финансовое:да любое взаимоотношение лиц связанное с куплей-продажей чего-либо Уголовное:преступления(тут тоже воля фантазии)