Один принтер печатает 45 страниц в минуту а другой 75 минут Сколько минут нужно 1 принтеру чтобы напечатать 1800 страниц Сколько времени нужно для этого второму принтеру сколько минут будет напечатано 1800 страниц При одновреме...

Один принтер печатает 45 страниц в минуту а другой 75 минут Сколько минут нужно 1 принтеру чтобы напечатать 1800 страниц Сколько времени нужно для этого второму принтеру сколько минут будет напечатано 1800 страниц При одновременной работе принтеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1800:75=24 (мин) первому. 2) 1800:45=40 (мин) второму.