Один рабочий за 15 дней работы получил столько, сколько другой за 25 дней. За сколько дней совместной работы они получили бы заработанные ими обоими деньги, считая, что дневной заработок одного и того же рабочего в обоих случая...
Один рабочий за 15 дней работы получил столько, сколько другой за 25 дней. За сколько дней совместной работы они получили бы заработанные ими обоими деньги, считая, что дневной заработок одного и того же рабочего в обоих случаях одинаков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 × 15 = 375За сколько дней совместной работы они получили бы заработанные ими обоими