Один снаряд взорвался на подводной лодке около командирского мостика но лодка молчала.расставить знаки препинания выполнить разбор сложносочененных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств., невоскл., распространенное, сложное, сложносочиненное, союзное, две основы: 1. снаряд взорвался, 2. лодка молчала.  на лодке, около мостика - обстоятельства,  один, командирского - определения