Один только месяц все также блистательно и чудно плыл в необъятных просторах роскошного украинского неба и так же прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. какая из этих двух частиц вносит дополнительный оттенок усиления...

Один только месяц все также блистательно и чудно плыл в необъятных просторах роскошного украинского неба и так же прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. какая из этих двух частиц вносит дополнительный оттенок усиления ,а какая служит для выражения отрицания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
же - оттенок усиления также - выражение отрицания