Один трубоукладчик уложил 192 метра за 24 часа работы,другой уложил 220 метров труб за 20 часов работы.какова производительность каждого трубоукладчика?чтобы уложить 190 метров труб,оба трубоукладчика запустили одновременно с д...

Один трубоукладчик уложил 192 метра за 24 часа работы,другой уложил 220 метров труб за 20 часов работы.какова производительность каждого трубоукладчика?чтобы уложить 190 метров труб,оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка.через сколько часов они закончат работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
192÷24=8м/ч производ первого 220÷20=11м/ч производ второго 8+11=19м/ч общая производительность 190÷19=10ч закончат работу