Один в поле воин? (вн)

Один в поле воин? (вн)постоянно отличался в школе, не был таким как все, меня естественно не любили, но боялись немного... и вот я уже в институте, где парочка таких одноклассников учатся (в другой группе). мне они были и щас тоже особо неприятны своим поведением (нет, меня не смели трогать, но совершали просто аморальные поступки), и нихочу с ними общатся, но частенько встречаю в коридорах... как совсем стереть их с памяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История говорит что один человек может очень многое изменить.
Гость
Есть такой всемирный закон: Неприятно тебе может быть только то что есть в тебе. Пересмотри свои взгляды на жизнь и ты увидишь что овчинка выделки не стоит.
Гость
Cовершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой. "Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать"
Гость
И один в поле воин - коль по русски скроен.. .
Гость
Илия был человек, как мы, - помолился и три года не было дождя. Помолитесь либо за них, либо за себя.
Гость
С глаз долой, из сердца - вон...
Гость
нет человека - нет проблемы /И. В. Сталин/
Гость
Не удастся. если Ваша совесть чиста по отношению к ним- пусть загрызение совести будет на их стороне
Гость
Где-где ты? В какой институт принимают с такой граммотностью?
Гость
воин...