Один велосипедист проехал 24 км, двигаясь со средней скоростью 200 м/мин, а другой-это же расстояние проехал со скоростью 12 км/ч. Сколько времени потратил каждый из велосипедистов? С объяснением пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24км=24000м12км/ч=200м/минт.к. они двигались с одинаковой скоростью, то потратили одинаковое время24000:200=120 мин=2 ч потратил каждый велосипедист,надеюсь помог =)ты так щедра