Одинаковое число электронных уровней у атомов элементов с порядковыми номерами: a. 37 и 38 b. 18 и 19 c. 19 и 37 d. 36 и 37Металлические свойства в ряду элементов K – Ca – Mg – Al слева направо:a. не изменяютсяb. уменьшаютсяc. ...

Одинаковое число электронных уровней у атомов элементов с порядковыми номерами: a. 37 и 38 b. 18 и 19 c. 19 и 37 d. 36 и 37 Металлические свойства в ряду элементов K – Ca – Mg – Al слева направо: a. не изменяются b. уменьшаются c. изменяются периодически d. увеличиваются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 37 и 38 b) уменьшаются