Одинаковые слова собраны в пары или нет?Как докажешь?Обьясни значения слов и запиши каждое со своим проверочным.Вспомни ответ на вопрос:что в слове главное? Подтвердите его? мечи-мячи,плод-плот,частота-чистота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечи-это оружие; мячи-это игрушки; плод-это относится к растению; плот- это средство передвижения по воде; частота-это единица; чистота-это порядок