ОДНА БРИГАДА МАЛЯРОВ  ПОКРАСИЛА ЗА 3 ЧАСА 54М( КВАДРАТЕ) СТЕН А ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА ВТОРОЙ БРИГАДЫ НА 3М(КВАД.) В ЧАС МЕНЬШЕ. КАКУЮ ПЛОЩАДЬ СТЕН ОБЕ БРИГАДЫ  ЗА ВОСЬМИЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ....  И ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ СОСТАВЬ КРАТ...

ОДНА БРИГАДА МАЛЯРОВ  ПОКРАСИЛА ЗА 3 ЧАСА 54М( КВАДРАТЕ) СТЕН А ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА ВТОРОЙ БРИГАДЫ НА 3М(КВАД.) В ЧАС МЕНЬШЕ. КАКУЮ ПЛОЩАДЬ СТЕН ОБЕ БРИГАДЫ  ЗА ВОСЬМИЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ....  И ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ СОСТАВЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ЗАДАЧИ В УДОБНОЙ ФОРМЕ И РЕШИ ЕЕ