Одна бригада может собрать весь урожай ягод участка площадью 48 соток за 6 дней а другая другая за 3 дня сколько дней собрали бы весь урожай с этого участка обе бригады при совместной работе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:6=8(соток)за день 1 бригада 2)48:3=16(сот)за день 2 бригада 3)8+16=24(сот)за день обе бригады 4)48:24=2(дня)собирут весь урожай обе бригады